В рамках четвертой недели летнего каникулярного периода будет проведено мероприятие, приуроченное к 22 июня, Дню памяти и скорби, который отмечается в ознаменование начала Великой Отечественной войны в 1941 году. Участники летнего лагеря посетят музей для участия в специализированном мероприятии, посвященном этой значимой исторической дате.















